Skip to main content

Гастрэктомия рукава в Индии может значительно улучшить вашу жизнь

Если вам нужно сбросить много веса с помощью операции, вы можете пойти на рукавную гастрэктомию. Как правило, это выполняется только пациентам, которые серьезно страдают ожирением или имеют ожирение, которые могут быть опасными. Если вы считаете, что вы подходите по счету для этого лечения, вы должны рассмотреть основные факты в отношении этого лечения.

Целью этой операции является удаление большей части желудка, чтобы вы не могли есть много пищи, что должно привести к значительному снижению веса внутри скакунов. С помощью этой процедуры хирург удаляет около 60 процентов желудка лапароскопически, поэтому желудок принимает форму трубки или «рукава». Ваш врач может выбрать хирургическую операцию на рукаве в Индии, которая позволит вам сбросить лишний вес. Это часто принимается в каждом конкретном случае, поэтому вы должны поговорить со своим хирургом, чтобы выбрать, будет ли эта задача для вас достаточной или это только начало.

Сколько потеря веса в рукавной гастрэктомии?

Безопасное для пациентов с высоким риском и высоким индексом массы тела (ИМТ), это тщательное лечение может удалить до 85% желудка и позволить вам потерять 100 фунтов и более. Получив операцию на рукаве для гастрэктомии, у вас будет возможность уменьшить или, возможно, полностью избавиться от медицинских проблем, связанных с ожирением. К ним относятся диабет, повышенный уровень холестерина, ишемическая болезнь сердца, а также отсутствие мобильности и качества жизни.

Время восстановления после лапароскопической хирургии рукава гастрэктомии

Большинство операций по удалению гастрэктомии является лапароскопическим, что означает, что хирург делает небольшие разрезы. Это отводит несколько минут. Большинство людей остаются в больнице в течение 2-3 дней и возвращаются к обычным упражнениям через 3-5 недель. Если операция должна быть «открытой», что означает, что хирург должен сделать больший разрез, заживление занимает больше времени.

Лучшие больницы в Индии для хирургии рукава гастрэктомии

Индия известна во всем мире своими передовыми медицинскими учреждениями и многообещающими инновациями для бариатрической хирургии. В Индии можно найти большое количество лучших медицинских клиник для рукавной гастрэктомии. Ниже приведен список лучших рекомендуемых больниц для лапароскопической рукавной гастрэктомии в Индии:

  1. Центр Лапаро Обезо, Пуна
  2. Больница Артемиды, Гургаон
  3. Больница Аполлона Спектра, Нью-Дели
  4. Макс Супер Специализированная Больница, Сакет
  5. Gleneagles Global Hospitals, Мумбаи


Стоимость лапароскопической хирургии гастрэктомии в Индии

Эта процедура проводится на удивительно страдающих ожирением здоровых пациентов, у которых ИМТ составляет не менее 40. Если вы решите сделать гастрэктомию рукава, но у вас ограниченный бюджет, лучше всего сделать ее в Индии, так как это один из самых безопасных страны, чтобы сделать такой метод в стране. Эта процедура выполняется лапароскопически. Рукавная гастрэктомия в Индии составляет около рупий. 4,25 рупий 4,75 рупии.

Услуги, предоставляемые группой сайтов Forerunner Healthcare

Операции по ожирению в Индии получили невероятное развитие в течение продолжающегося прошлого. Большинство пациентов из таких стран, как США и Великобритания, выезжают в развивающиеся страны, например, в Индию для лечения, - это пара фундаментальных причин, хотя при первом выборе Индии нужно выбирать, что Индия предлагает широкий спектр наименее дорогих вариантов лечения. Консультанты Forerunners Healthcare работают с лучшими хирургами и врачами, которые необходимы для лечения любых заболеваний дома или за рубежом. Они помогают пациентам в оформлении медицинской визы, поселении для пациента и его семьи, ужинах, встрече с хирургом. Преимущество хирургии рукавной гастрэктомии в Индии через консультантов Forerunners Healthcare заключается в том, что команда обеспечивает максимальную заботу о соблюдении морали при сборе медицинских потребностей пациента. Они дополнительно имеют дело с быстрым визовым письмом, здоровым питанием.

Получить бесплатно без обязательств Цитата для хирургии рукава гастрэктомии в Индии:
кликните сюда
Номера телефонов достигают нас
Индия и Международный: + 91-9860755000 / + 91-9371136499
Великобритания: + 44-2081332571
Канада и США: + 1-4155992537


Недорогая хирургическая гастроэктомия в Индии: https://www.forerunnershealthcare.com/sleeve-gastrectomy-surgery-India-low-cost-benefits.html

Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо