Skip to main content

Широкий спектр минимально инвазивных вариантов кардиохирургии с доктором З. С. Мехарвал

Обзор:

Минимально инвазивная операция на сердце (также называемая операцией с замочной скважиной) - это когда обычная операция выполняется на или внутри сердца с использованием небольших разрезов. Хирург также иногда использует специализированные инструменты.

Типы малоинвазивных операций на сердце

Несмотря на то, что минимально инвазивная операция на сердце является вариантом для большинства пациентов, только вы и ваш хирург можете определить, подходит ли вам этот выбор, мы выполняем минимально инвазивную операцию на сердце для следующих процедур:
  • Ремонт / замена митрального клапана
  • Ремонт / замена клапана аорты
  • Коронарное шунтирование (CABG)
  • Устройство желудочковой поддержки (VAD)
  • Ремонт дефекта межпредсердной перегородки (ASD)
  • Ремонт / замена трикуспидального клапана (TVR)
  • MAZE процедура для мерцательной аритмии

Кандидат на малоинвазивную или роботизированную операцию 

Есть много способов добраться до сердца для операции. Хирурги всегда стараются использовать самый маленький разрез, чтобы обеспечить самую безопасную и самую успешную операцию. Ваша хирургическая бригада должна тщательно сравнить преимущества и недостатки минимально инвазивной техники с методами традиционной хирургии. Ваш хирург примет решение о подходящем для вас подходе, полностью основываясь на многочисленных факторах, таких как тип или сердечный недуг, и насколько он экстремальный; ваш возраст, история болезни и образ жизни; и результаты испытаний, достигнутых до хирургического лечения.

Чем малоинвазивная кардиохирургия отличается от обычной операции на открытом сердце?

Если вы проходите хирургическое вмешательство на открытом сердце, которое требует использования аппарата для коронарного шунтирования сердца и легких:
  • Медицинский работник должен сделать полный разрез через грудину, что приведет к очень заметному рубцу
  • Грудная клетка должна быть соединена, и заживление кости займет от шести до восьми недель.

Сейчас Индия - лучшее место для всех видов лечения сердечно-сосудистых заболеваний

Медицинские путешественники предпочитают приезжать в Индию для операции на сердце не потому, что разные страны не обеспечивают одинаковое качество лечения, а потому, что подобному качеству услуг можно получить менее чем за треть стоимости в Индии. Кроме того, хирургическое лечение сердца в Индии проводится с использованием самых передовых технологий, что соответствует тому, что есть даже в самых развитых странах мира. Некоторые из лучших индийских кардиологов известны во всем мире своими компетенциями, опытом и техническими знаниями. Бригада кардиохирургов в Индии постоянно обновляется в соответствии с изменяющейся технологией в области кардиохирургии. Низкая стоимость хирургического лечения сердца в Индии привлекает сотни пациентов с сердечными заболеваниями из-за рубежа. По сравнению с западными странами, такими как Великобритания и США, цена на хирургическое вмешательство на сердце в Индии составляет лишь небольшую часть стоимости.

Сделайте операцию на сердце у лучшего практикующего кардиолога Индии доктора З. С. Мехарвала

Доктор З. С. Мехарвал является директором и координатором отделения сердечно-сосудистой и грудной хирургии. Он сделал его M.B.BSS, M.S (общая хирургия) и M.Ch (кардиоторакальная хирургическая процедура) из медицинского колледжа King George, Лакхнау. Он работал консультантом кардиохирурга в престижной больнице Кинга в Лондоне. Лучший сердечно-сосудистый хирург в Индии имеет более чем 25-летний опыт работы в кардиохирургии с более чем 20 000 операций на его счету, включая сложные сердечные процедуры. Он получил множество наград, в том числе президентскую премию за вклад в области кардиохирургии. Он выполнил более 20 000 операций на сердце, которые включают сложные операции на сердце. Он также лучший минимально инвазивный кардиохирург в Индии, который путешествовал по всему миру, читая лекции и обучая людей сердечным рискам. Он также поддерживает несколько благотворительных трестов и помогает им.

Свяжитесь с доктором Z. S. Meharwal мгновенно

Индийская кардиохирургическая служба помогает пациентам, которые ищут хорошие медицинские услуги и лечение, с доктором З. С. Мехарвал, лучшим сердечно-сосудистым хирургом в Индии, для минимально инвазивной кардиохирургии, и мы помогаем немедленно связаться с ними Мы помогаем пациентам, которые сидят далеко за пределами границ и ищут медицинских советов для решения своих проблем со здоровьем.

Записаться на прием:
Электронная почта: drzsmeherwal@indiacardiacsurgerysite.com
Звоните: +919370586696

Посетите сайт: www.indiacardiacsurgerysite.com/russian-dr-z-s-meharwal-minimally-invasive-cardiac-surgeon-india.html

Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо