Skip to main content

Успокойте легкие с помощью успешной трансплантации легких в Индии

обзор

Пересадка легких - сложная, но спасительная техника, операция для людей с легочной недостаточностью. Процесс включает удаление одного или обоих больных легких и замену их новыми здоровыми. Трансплантация легких используется для повышения качества жизни и увеличения продолжительности жизни пациентов с тяжелым или запущенным состоянием легких. Донором обычно являются люди, которые умерли, но в редких случаях часть легкого может быть взята у живого донора.

Зачем вам нужна пересадка легких?

Большинству людей с чрезмерным поражением легких конечной степени можно рассмотреть возможность пересадки легкого. Процесс должен быть принят во внимание, когда кто-то может умереть без хирургической операции, и нет других альтернатив. Пересадка легких также может быть принята во внимание у людей, у которых болезнь легких настолько серьезна, что они больше не могут наслаждаться жизнью. Наиболее распространенные заболевания легких, при которых люди подвергаются пересадке легких:
  • Постоянная обструктивная болезнь легких (эмфизема и персистирующий бронхит)
  • Идиопатический легочный фиброз
  • Кистозный фиброз
  • Идиопатическая легочная артериальная гипертензия
https://www.indiaorgantransplant.com/lung-transplant-low-cost-best-hospitals-top-surgeons-india-russian.php

Лучший хирург и больницы в Индии

Трансплантация легких в Индии осуществляется с помощью передовых медицинских решений, исследований, удивительной заботы о пациентах и ​​инфраструктуры мирового уровня. Пересадка легких - это сложное хирургическое упражнение, требующее чрезвычайно профессиональных консультантов, гениального технического персонала и передовых технологий, работающих с идеальной гармонией, огромной самоотдачей и командной работой. Индия дает универсальный ответ для всех тех, кто ищет критически важные процедуры, такие как операция по пересадке легких. Стоимость операции по пересадке легкого в Индии, как правило, составляет часть стоимости равной техники и ухода в США и других развитых странах. Стоимость варьируется в зависимости от формы хирургического лечения и других медицинских условий пациента. Медицинские учреждения доступны по выгодной цене, поскольку стоимость жизни в Индии по разумным ценам. Вот почему многие медицинские туристы решают приехать в Индию для хирургического лечения трансплантации легких.

Успешность трансплантации легких в Индии

Успешность трансплантации легких в Индии увеличилась за эти годы. Если ваш возраст составляет от 18 до 65 лет, коэффициент выживаемости в течение года после трансплантации легкого составляет 96%. Вероятность выживания в течение более пяти лет примерно у 55% ​​и более 10 лет примерно у 30%. Шансы на выживание возросли, и с помощью правильного лекарственного препарата и хирургии индийские врачи теперь могут также лечить заболевания легких на конечной стадии.

Трансплантация - подарок для пациентов со всего мира

В быстро меняющемся мире со всеми усовершенствованиями в области медицины медицинский сектор также внес несколько улучшений в обеспечение наилучшего качества пациентов. Благодаря этому Индия получила благоприятную роль среди всех стран мира. В Индии за последние несколько лет быстро развивались объекты в таких городах, как Ченнаи, Дели, Мумбаи и Бангалор. С помощью квалифицированных экспертов легочные отделения во многих первоклассных больницах успешно завершили процесс хирургического вмешательства по пересадке легких в Индии. В такой стране, как Индия, где стоимость жизни не так высока, медицинские услуги доступны в доступном диапазоне. Консультационные и лечебные учреждения доступны по выгодной цене. Возможно, именно поэтому пациенты со всего мира выбирают Индию для своих лечебных процедур.

Как получить назначение

Трансплантация органов в Индии - это медицинский посредник, который помогает пациентам получить доступ к высококачественному и доступному лечению на глобализированном рынке здравоохранения. Наша широкая сеть здравоохранения состоит из лучших больниц и медицинских специалистов с сильной репутацией передового опыта, чтобы обеспечить международным пациентам наилучшую возможную помощь. Цены на 70% ниже, чем во многих других странах, и нет времени ожидания для операции. Компания может найти доступное лечение, соответствующее качественному соотношению, и составить план для каждого человека и его бюджета.

Позвоните нам сегодня по телефону +91 9765025331 или отправьте электронное письмо по адресу info@indiaorgantransplant.com, и мы ответим вам в ближайшее время.

Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо