Skip to main content

Получите безопасную непараллельную точность для хирургии глаза в Индии


обзор
 

Интересно, что глаз состоит из более чем 2 миллионов рабочих частей, только 1/6 части глаза обнажена, и из всех мышц нашего тела мышцы, которые контролируют наши глаза, наиболее активны. Глазная хирургическая операция, также известная как глазная хирургическая операция, представляет собой хирургическое лечение глаза или его придатков, обычно с использованием офтальмолога. Глаз является абсолютно хрупким органом и требует особой осторожности до, во время и после операции, чтобы минимизировать или сохранить дальнейшие повреждения.

Ведущие клиники по уходу за глазами в Нью-Дели, Индия


Прибытие в столицу Индии для пересадки глаза или любого другого вида хирургического лечения глаза является одним из отличных вариантов для медицинских туристов. Национальный Столичный Регион (NCR) предлагает лечение слепоты роговицы или непрозрачной роговицы посредством процедуры пересадки. Здоровая трансплантация роговицы выполняется с помощью пластинчатой кератопластики или сквозной кератопластики.  Лучшие больницы для хирургии глазав Дели     обеспечивает лечение глаз для всех форм пациентов, прибывающих из любой другой части страны или мира. В городе есть много больниц для хирургии глаза, которые предоставляют услуги мирового уровня и имеют высококвалифицированных врачей, работающих в последние пару лет. Большинство иностранных пациентов приезжают сюда с нарушениями зрения, так как больницы по уходу за глазами со специально обученными индийскими врачами предлагают хорошо оборудованное оборудование для обследования, диагностики и лечения всех глазных заболеваний и глазных проблем. В Дели вы можете получить различные процедуры по уходу за глазами в доступном диапазоне, где вы можете сэкономить до одной трети стоимости в США, Великобритании и даже в Австралии.



Список лучших глазных клиник в Нью-Дели, Индия:

• Центр зрения

• BLK Super Specialty Hospital

• Больница Indraprastha Apollo

• Больница Дхарамшила Нараян

• Институт Пушпавати Сингхания

• Парас Больницы

• Больница сэра Ганга Рама

• Больница Рокленд, Кутаб

Топ 10 офтальмологов Хирург Дели
 

Десять лучших хирургов-офтальмологов Дели предлагают вам высочайший уровень знаний, который обеспечивает доверие и уверенность, которых вы заслуживаете Благодаря использованию новейших технологий и наилучшим образом оснащенных помещений, хирурги могут выполнять даже сложные операции на глазах. Выдающиеся глазные хирурги посвящают свою практику обеспечению качества зрения, которое обогащает вашу жизнь и дает вам душевное спокойствие. Хирург-офтальмолог Дели стремится обеспечить комплексное лечение глазных проблем, а также современные хирургические методы лечения для здоровья человека. Немного назвать Лучшими хирургами глаза в Дели, Индия:

• Доктор Читралеха Де

Доктор Читралеха Де - офтальмолог / хирург глаза в Сафдарджунг Анклаве, Дели, имеет опыт работы в этой области 9 лет. Она является членом Медицинского совета Ассама. Некоторые из услуг, предоставляемых врачом, - это упражнения для ленивых глаз, упражнения для глаз с двойным зрением, терапия для зрения, лечение глазных пятен, а также увеа и т. Д.

• Доктор Судипто Пакраси

Доктор Судипто Пакраси, известный офтальмолог с профессией, охватывающей 3 десятилетия, в настоящее время возглавляет отделение офтальмологии в Меданте - Медицина, Гургаон, в качестве председателя. Он особенно известен своим проницательным подходом к лечению катаракты, глаукомы и катаракты.

• Доктор Ранджана Митхал

Доктор Ранджана Митхал - надежный офтальмолог в Васант Кундж, Дели. Имеет более 38 лет опыта работы офтальмологом. Она опытный, квалифицированный и награжденный доктор в своей области специализации.

• Доктор Анита Сетхи

Доктор Анита Сетхи - опытный глазной хирург, в настоящее время работающий в качестве директора и руководителя отделения офтальмологии в Мемориальном исследовательском институте Fortis, Гургаон.

• Доктор Киншук Бисвас

Доктор Киншук Бисвас - известный офтальмолог с опытом работы более 18 лет в больнице Columbia Asia в Палам-Вихар. За эти годы он приобрел большой опыт и стал экспертом в своей области; проведение в среднем 15-20 операций по факоэмульсификации катаракты с имплантацией внутриглазных линз в месяц


Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо