Skip to main content

Лучшее лечение рака лейкемии у самого элитного онколога Индии, доктора Винета Гупта

ОБЗОР

Рак крови или костного мозга известен как лейкоз. Это называется рак костного мозга, потому что он начинается в клетке костного мозга. Подобно другим видам рака, лейкоз не образует опухоли, но обычно поражает лейкоциты организма, которые отвечают за борьбу с инфекциями нашего организма. В случае лейкемии, белая клетка подвергается изменению и развивается в клетку лейкемии. После превращения одной клетки костного мозга в лейкозную клетку количество лейкозных клеток может увеличиваться. Эти аномальные клетки выживают дольше, чем нормальные клетки, и превосходят численность здоровых белых клеток, таким образом, постепенно подавляя развитие и других клеток организма. Перепроизводство этих лейкозных клеток постепенно начинает проявлять симптомы того, что мы называем раком крови.

Симптомы лейкемии:

Рак лейкемии не проявляет значительных симптомов на ранних стадиях, однако, когда количество лейкозных клеток превышает численность здоровых белых клеток организма, пациенты начинают испытывать признаки аномалий. Симптомы, однако, отличаются для разных типов лейкемии.
Ниже приведены некоторые из распространенных симптомов лейкемии:
• Overtiredness
• Тошнота
• Сердцебиение
• Зуд
• Температура
• Повышенная и необычная потливость
• боль в животе или конечностях
• Воспаление лимфатических узлов, расширение печени или селезенки
• Увеличение страданий от инфекций
• болезненность
• Проблемы с дыханием
• проблемы со сном
• потеря веса
• Температура
• петехии
• ненормальное кровотечение или кровоподтеки
• Постоянное кровотечение из носа

Типы лейкемии:

Лейкемия классифицируется по скорости, с которой она распространяется. Ниже приведены виды лейкемии:
Хронический миелогенный лейкоз (ХМЛ). В этом случае пациент не испытывает никаких симптомов до тех пор, пока число лейкозных клеток не превысит количество здоровых белых клеток. Хроническая миелогенная лейкемия чаще наблюдается у взрослых
Хронический лимфоцитарный лейкоз (ХЛЛ). Этот тип лейкемии чаще встречается у взрослых старше 55 лет.
• Острый лимфобластный лейкоз (ВСЕ). Этот тип лейкоза наблюдается в максимальных случаях у маленьких детей.
Острый миелогенный лейкоз (ОМЛ). Это тип лейкоза, который чаще встречается у взрослых и реже у маленьких детей. Мужчины более подвержены острому миелогенному лейкозу, чем женщины.

Почему именно Индия для лечения лейкемии?

За эти годы Индия произвела революцию в области здравоохранения и медицины, чтобы занять значительную позицию в списке лучших мировых поставщиков медицинских услуг. Сегодня Индия предлагает самые эффективные методы лечения рака и помогает ему по доступной цене. В связи с этим большое количество иностранных пациентов приезжают в Индию для лечения лейкемии.

Доктор Винеет Гупта, лучший медицинский онколог в Индии.

Доктор Винеет Гупта, известный хирург в больнице Макса, Бангалор, является лучшим медицинским онкологом в Индии, с образцовым опытом 12 лет в области онкологии. В настоящее время доктор Винит Гупта предлагает услуги в Всемирной больнице Сакры в Бангалоре. Он прошел обучение в самом известном медицинском институте мира и гордится Индией, будучи первым азиатом, получившим премию имени выдающегося ученого имени Жана Х. Лубрано в 2009 году. Vineet Gupta, лучший медицинский онколог в Бангалоре, специализируется на лечении пациентов, страдающих лейкемией, лимфомой, любыми гематологическими заболеваниями и раком молочной железы, в больнице Макса, Бангалор. Благодаря своим долгосрочным услугам и большим достижениям в области онкологии, а также значительному вкладу в исследования на протяжении многих лет, доктор Винет Гупта, как известно, является лучшим медицинским онкологом в больнице Макса в Бангалоре.

Получить встречу с лучшим врачом с доктором Vineet Gupta

Индийский кардиохирургический центр стал ведущей компанией в предоставлении идеального пакета медицинских услуг для своих иностранных пациентов. Мы на индийском сайте онкологической хирургии помогаем нашим международным пациентам получать рентабельное и безопасное медицинское обслуживание в лучших больницах Индии. Сайт онкологической хирургии Индии помогает вам записаться на прием к лучшим врачам Индии и гарантирует, что лечение получают пациенты с наилучшей инфраструктурой и отличным гостеприимством.
Чтобы записаться на прием к доктору Винет Гупта,
Пишите нам по адресу: dr.vineetgupta@indiacancersurgerysite.com
Позвоните нам по телефону: +91 - 9371770341

Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо