Skip to main content

Д-р В. К. Джайн имеет сильную и постоянную приверженность нейрохирургии в Индии

Обзор:

Нейрохирургия является хирургической областью экспертизы, которая включает в себя консервативное и хирургическое лечение обширной формы проблем, затрагивающих головной мозг, спинной мозг и позвоночный столб, а также периферические нервы.

Основные подспециальности нейрохирургии

  • Детская нейрохирургия - лечение детей составляет 10-15 процентов нейрохирургии и включает аномалии лица и врожденные дефекты позвоночника, а также опухоли и другие более редкие состояния.
  • Нейроонкология - лечение опухолей головного и спинного мозга.
  • Функциональная нейрохирургия - лечение широкого спектра проблем, а также эпилепсии, спастичности и двигательных расстройств.
  • Нервно-сосудистая хирургическая операция - хирурги тесно сотрудничают с интервенционными коллегами, справляясь со сложными аневризмами и необычными или суженными кровеносными сосудами.
  • Травматология - травма головы остается основной причиной смерти и инвалидности у детей и молодых людей.
  • Хирургическая операция на основе черепа - достижения в микрохирургии, хирургической тактике и реконструкции были включены в рутинную практику хирургов, занимающихся проблемами опухолей на основе черепа и основания черепа.
  • Хирургическая операция на позвоночнике - отчасти из-за увеличения пожилого населения на эту специальность приходится более 50% рабочей нагрузки отделения.


Разработки в области неврологии

Достижения в этой области, главным образом в области интервенционной радиологии, микрохирургических стратегий и неинвазивных методов, привели к тому, что хирурги все чаще работают вместе с профессионалами из других медицинских дисциплин. В 2007 году нейрохирургия модернизировала свою программу обучения, введя трехлетнюю начальную фазу обучения, включающую основные клинические нейронауки. В 2008 году нейрохирургия опробовала первый общенациональный отбор в хирургической подспециальности.

Самые последние методы в нейрохирургии с доктором В. К. Джейном

Если неврологическая хирургия является рекомендуемым лечением заболеваний головного мозга, позвоночника или нервной системы, вам нужны опытные сертифицированные хирурги, которые также являются частью многопрофильной команды медицинских работников. Лучший нейрохирург доктор Д-р В. Джейн в Дели - высокопрофессиональный и опытный нейрохирург в Индии со специальными навыками в области основания черепа и цереброваскулярной хирургии, а также высококвалифицированный хирург позвоночника. Он был частью нескольких престижных больниц в Индии, где он работал и учителем, и нейрохирургом. Он сыграл важную роль во внедрении новых методов нейрохирургических процедур и использовал свои инновационные идеи для выполнения нескольких сложных и сложных операций. Он является старшим директором нейрохирургии в больницах Max в Дели и NCR и доступен для консультации в больнице Max Super Specialty Hospital, Saket. Вам также нужна авторитетная бригада нейрохирургов, которая использует самые передовые, минимально инвазивные процедуры и методы. С доктором V.K.Jain лучшим нейрохирургом в Max Healthcare Delhi вы получаете все это и даже больше. Заказать онлайн назначение доктора В. к. Джайн на https://www.spineandneurosurgeryhospitalindia.com/russian-consult-dr-v-k-Jain-best-neurosurgeon-max-healthcare-delhi.html

Нейрохирургия в Индии - важные преимущества

  • Заметно сертифицированные нейрохирурги с очень сильными академическими полномочиями. Многие нейрохирурги в Индии прошли обширную подготовку в западных странах.
  • Уровень успеха нейрохирургии в Индии соответствует или превышает глобальные требования
  • Ведущие больницы нейрохирургии Индии предлагают передовые технологии, которые недоступны даже во многих центрах на Западе.
  • Стоимость нейрохирургии в Индии одна из самых низких в мире. Стоимость нейрохирургии в Индии - только часть стоимости в западных странах. Стоимость операции в Индии также значительно ниже стоимости нейрохирургии в аналогичных больницах в других популярных направлениях медицинского туризма.
  • Низкая стоимость нейрохирургии в Индии без каких-либо компромиссов по первоклассности или достижению


Как назначить встречу с доктором В.К.Джайн

Служба позвоночника и нейрохирургии Индия облегчает связь между индийскими больницами с мировым именем и вами. Наши знания и опыт в медицинской отрасли предоставляют вам единственное лучшее решение для здоровья по удивительной цене. Мы договариваемся о встрече с доктором В.К.Джайн, как только вы приедете в страну, когда речь заходит о медицинской помощи, мы знаем, чего вы хотите, и ожидаете, то есть наилучшего возможного лечения и врачей. Служба позвоночника и нейрохирургии в Индии гарантирует вам доступ к ним при значительно меньших затратах.
Запишитесь на прием к лучшему неврологу Индии, доктору В.К. Jain;
Вы можете позвонить по телефону: + 91-9325887033 или отправить медицинское заключение по адресу: enquiry@spineandneurosurgeryhospitalindia.com

Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо