Skip to main content

Д-р Гиринат М. Специалист по заболеваниям сердечных клапанов с процентными результатами

По данным Американской кардиологической ассоциации, ежегодно около 5 миллионов человек диагностируются с заболеваниями клапанов сердца. Ваше сердце имеет четыре клапана, и проблемы могут возникнуть, если один или несколько клапанов не открываются или не закрываются должным образом. Прочтите это полезное руководство, чтобы узнать все, что вам нужно знать о болезни клапанов.

Как работают сердечные клапаны?

Ваши сердечные клапаны расположены на выходе из каждой из четырех камер сердца и удерживают кровоток в одном направлении. Четыре сердечных клапана гарантируют, что кровь постоянно течет свободно в прямом направлении и что не может быть обратной утечки. Кровь течет из правого и левого предсердия в желудочки через открытые трикуспидальный и митральный клапаны. Когда желудочки заполнены, трикуспидальный и митральный клапаны закрываются. Это предотвращает отток крови назад в предсердие одновременно с сокращением желудочков.

Типы проблем с сердечными клапанами

У сердечных клапанов могут быть три основных ребенка проблем:
• Регургитация или обратный поток происходит, если клапан не будет плотно закрываться, вызывая утечку крови обратно в камеры, а не течь вперед через сердце или артерию.
• Стеноз возникает, если клапаны клапана сгущаются, сжимаются или перегорают, что препятствует полному открытию сердца и ограничивает кровоток через клапан.
• Атрезия возникает, если у сердца нет отверстия для прохождения крови.

Что вызывает болезнь сердечного клапана?

Не всегда возможно сказать, что вызвало болезнь Вашего клапана сердца, но общие причины включают:
• Рождение с поврежденным клапаном или клапанами (врожденный порок сердца)
• повреждение клапана и рубцевание от ревматизма (ревматическая болезнь сердца)
• старение клапанов сердца
• История болезни клапанов сердца (эндокардит).

Симптомы порока сердца

Ропот - это звук, который может возникать, когда кровь течет через сердечный клапан, который не открывается или не закрывается должным образом. Это часто является одним из первых признаков болезни клапанов сердца. Симптомы сердечного клапана могут включать в себя:
Сбивчивое дыхание
• сильная опухоль
• учащенное сердцебиение, учащенное удушье или ощущение ударов в груди
Грудная боль
• обмороки или бред
Если вы испытываете какие-либо из этих симптомов, пожалуйста, свяжитесь с вашим доктором.

Как лечится болезнь сердечного клапана?

Лечение заболеваний клапанов сердца зависит от рода и тяжести заболевания клапанов. Три основные цели лечения сердечного клапана: защита вашего клапана от дополнительных повреждений; признаки уменьшения; и ремонт или замена клапанов.

Различные типы искусственных клапанов сердца

Для людей, перенесших операцию по замене клапана, доступны два типа клапанов сердца.
• Биологические клапаны сделаны из тканей животных и могут износиться, особенно у молодых людей.
• Механические клапаны сделаны из металла и не изнашиваются, но требуют антикоагулянтной терапии (разжижители крови), чтобы помочь предотвратить образование тромбов.

Доктор Girinath M. R понимает вашу проблему с сердечным клапаном и предлагает решение, которое может быть правильным для вас

Лечение сердечных клапанов требует, чтобы вы обратились к специалисту-кардиологу или хирургу. Д-р Girinath M R Кардио-торакальный хирург в Ченнаи в больницах Аполлона. Ченнаи с 45-летним стажем работы с сердечными заболеваниями обучает вас скоординированному и комплексному лечению. Специалист по кардиоторакальной хирургии в Ченнаи имеет опыт и обучение по инновационным методам, применяемым для проведения операций на клапане сердца. Он выполняет более 500 ремонтов и замен митрального клапана каждый год. Когда это возможно, он восстанавливает сердечные клапаны, а не заменяет их. Его пациент всегда хвалит, что качество их взаимодействия, его внимание к деталям, его эффективность означает медицинское обслуживание, которого они никогда не испытывали.

Запишитесь на прием к лучшему кардиохирургу Индии д-ру Гиринат М.Р. Посетите: https://www.indiacardiacsurgerysite.com/russian-consult-dr-girinath-m-r-best-cardiac-surgeon-apollo-hospital-chennai.html для получения дополнительной информации.
Номера телефонов: +91 - 9765025331

Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо