Skip to main content

Видение и стоимость лечения пигментного ретинита в Индии

Заболевания сетчатки: обзор

Сетчатка представляет собой тонкий слой ткани на внутренней задней стенке глаза, содержащий миллионы чувствительных к свету клеток и нервных клеток, которые получают визуальную информацию и управляют ею. Сетчатка посылает информацию в мозг через зрительный нерв, что позволяет нам видеть. Заболевания сетчатки могут поражать участки сетчатки, которые служат центральному зрению (макула и фовеа в центре макулы).

Заболевания сетчатки сильно различаются, но большинство из них вызывают визуальные симптомы. Заболевания сетчатки могут поражать любую часть сетчатки. Заболевания сетчатки уже являются самой распространенной причиной детской слепоты во всем мире. Некоторые дети ослеплены наследственными заболеваниями сетчатки, такими как пигментный ретинит (РП), которые в настоящее время не могут быть ни излечены, ни предотвращены. Тем не менее, многие из детей имеют ретинопатию недоношенных, которая может быть предотвращена и излечима на ранних стадиях.

https://www.indiaorgantransplant.com/retinitis-pigmentosa-treatment-eye-implant-at-affordable-cost-in-India-russian.php

Многие заболевания сетчатки имеют общие методы лечения и симптомы, но имеют свои уникальные характеристики. Целью лечения заболеваний сетчатки является замедление или остановка прогрессирования заболевания и улучшение, сохранение или восстановление зрения. Общие симптомы включают в себя; видя плавающие пятнышки или паутину, дефекты в боковом зрении, размытое или искаженное (прямые линии выглядят волнистыми) зрение и потерянное зрение.

Общие заболевания сетчатки включают в себя:
  1. Макулярная дегенерация
  2. Отслоение сетчатки
  3. Проблемы с венами и артериями
  4. Увеит
  5. Диабетическая ретинопатия
  6. Инфекция сетчатки / ВИЧ
  7. Генетические и наследственные заболевания сетчатки

Каковы причины?

Возможные причины заболеваний сетчатки могут включать старение, диабет или другие заболевания, травму глаза, избыточный ультрафиолетовый свет, гипоксию, курение, высокое кровяное давление, холодную сухость и семейную историю заболеваний сетчатки.

Сколько стоит пигментный ретинит?

Пигментный ретинит - это заболевание глаз, при котором задняя стенка глаза повреждена. Это заболевание вызвано генетическими нарушениями, из-за которых происходит потеря клеток в сетчатке (светочувствительные ткани). Симптомы этого заболевания включают проблемы со зрением ночью и снижение периферического зрения, то есть боковое зрение. Это условие меняет реакцию сетчатки на свет, из-за чего ее трудно увидеть. Обычно люди с этим заболеванием постепенно теряют зрение, но не полностью. Скорость потери зрения зависит от человека к человеку. На данный момент нет особого лечения пигментного ретинита, но ученые пытаются выяснить, почему оно передается следующему поколению.

Средняя цена лечения колеблется от 9000 до 12 INR, которая включает плату за обследование, которая должна определить интенсивность потери зрения, которая варьируется от 2000 до INR 4000. Очки с призмами могут стоить около INR 4000-INR 5000 и Стоимость таблеток составит около 3000 индийских рупий. Низкая стоимость пигментного ретинита в Индии привлекает многих пациентов как внутри страны, так и за рубежом, чтобы лечение было доступным.

Почему пересадка органов в Индии является лучшей?

В последнее время Индия получает признание как лучшее место для прохождения любой медицинской процедуры. Медицинские услуги, доступные в Индии, значительно улучшились, а усовершенствования в технологии ставят их в ассоциацию развитых стран, если не выше их. Больницы и медицинские центры в Индии забиты лучшими инструментами и оборудованием, необходимыми для борьбы с любым видом расстройства или алимента.

Сайт по пересадке органов в Индии служит мостом между лучшими хирургами в Индии и пациентами со всего мира. Здесь консультанты помогают пациентам связаться с заинтересованными врачами и хирургами и запланировать их посещение Индии для лечения. Портал помогает пациентам получить доступные пакеты лечения, подходящие для их карманов.

Comments

Popular posts from this blog

Лучшие больницы для уретропластики в Индии. Переосмысление стандартов урологической помощи!

 Обзор: Уретропластика – хирургическое лечение стриктур уретры. Уретра – это часть мочевыводящей системы, по которой моча поступает в мочевой пузырь. Он может быть поврежден, а его стенки могут истончиться из-за многих факторов, а также основного заболевания, травмы и врожденного состояния. Существует множество типов выполнения уретропластики, включая трансплантат слизистой оболочки щеки, лоскутную операцию на половом члене и мошонке и уретропластику Йохансена. Выбор зависит от нескольких элементов, включая физическую форму пациента, причину ситуации, доступность материала для трансплантации, а также возможные риски и осложнения. Насколько доступна операция по пластике уретры в Индии Индия занимает высокие позиции, когда речь идет о доступном питании  Стоимость уретропластики в Индии   Индийские больницы предлагают эти услуги намного дешевле, особенно если вы исследуете такие же развитые страны, как США и Великобритания. Одной из поразительных возможностей является доступная стоимость

Улучшите свое зрение с помощью хирургии глаза в Нью-Дели

обзор Твой глаз похож на камеру. Точно так же, как вы должны сфокусировать свет, чтобы сделать хорошую фотографию, вы должны сфокусировать свет на заднюю часть глаза, сетчатку, чтобы ясно видеть. Ваша способность фокусироваться сводится к двум структурам: роговице и хрусталику. Роговица, на самой передней части глаза, выполняет большую часть работы. Линза, которая находится за цветной частью вашего глаза, делает последние 20-30 процентов. Иногда выравнивание между вашей роговицей, хрусталиком и сетчаткой не идеально синхронизировано. Когда очки или контактные линзы становятся проблемой в вашей жизни, хирургия глаза предлагает альтернативу, которая может дать вам ясное зрение снова. Инновационная технология обрабатывает наиболее распространенные типы рефракционных ошибок, которые вы можете знать как близорукость (близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) и астигматизм. Глазная хирургия предлагает очень успешный подход к постоянному улучшению вашего зрения без необходимости когд

Стоматологическая хирургия Индии определяет истинное значение международной стоматологической помощи

 Обзор: Некоторые стоматологические методы требуют совершенно уникального набора стоматологических способностей и попадают прямо в отрасль стоматологии, называемую челюстно-лицевой хирургией. Стоматологическая хирургия лечит широкий спектр заболеваний и состояний. Стоматологическая хирургическая процедура представляет собой огромный период времени, который относится к широкому спектру клинических стратегий, связанных с деснами и зубами. К ним относятся корневые каналы, имплантаты и удаление зубов мудрости. Из конкретных стоматологических хирургических подходов, пожалуй, наиболее распространенным является удаление зубов у специалистов. Получите стоматологическую помощь мирового класса в Индии Стоматологическая хирургия Индии удалось завоевать непревзойденную репутацию центра для многих различных видов стоматологического лечения. Люди предпочитают приезжать в Индию для лечения зубов не только потому, что это дешевле, чем во многих других частях мира, но и потому, что это гигиенично, безо